一、项目基本情况
项目编号:JLZQ-ZFCG-2024028
项目名称:选定办公用品设备供应商
二、项目流标的原因
经评标委员会对吉林省科隆数码科技有限责任公司询标,,,,,,,确认该公司未提供中国裁判文书网查询法人及被授权人截图、未提供不存在禁止投标的情形承诺书、信誉要求没有签字,,,,,,,没有通过资格评审。。。。。。。
因有效投标人不足三家,,,,,,,本项目流标,,,,,,,另行组织招标。。。。。。。
三、其他补充事宜
本次公告在中国招标投标公共服务平台、长春泛亚电竞建设投资(集团)有限公司官方网站(/)上发布。。。。。。。
四、对本次公告提出询问,,,,,,,请按以下方式联系。。。。。。。
1.名 称:长春泛亚电竞建设投资(集团)有限公司
地址:长春市高新区硅谷西街630号
联系人:吴国伟
联系电话:0431-80519336
2.代理机构信息
名称:吉林中庆工程造价咨询有限责任公司
地址:吉林省长春市人民大街南四环交汇保利金香槟财智中心C1座六楼
联系人:薛玲美
联系方式:18843562381
3.项目联系方式
项目联系人:薛玲美
电话:18843562381